Facebook Lite APK für Android
- Von Facebook
- Kostenlos
- 532.0.0.6.105
Technische Daten
- Titel
- Facebook Lite 532.0.0.6.105 für Android
- Systemanforderungen
- Android 17.0
- Sprache
- Deutsch
- Verfügbare Sprachen
- Griechisch
- Arabisch
- Portugiesisch
- Tschechisch
- Spanisch
- Italienisch
- Englisch
- Norwegisch
- Deutsch
- Schwedisch
- Finnisch
- Japanisch
- Französisch
- Chinesisch
- Russisch
- Hindi
- Koreanisch
- Polnisch
- Dänisch
- Türkisch
- Niederländisch
- Lizenz
- Kostenlos
- Letztes Update
- Autor
- SHA-1
b764d91e93b4c210bbb30c998cf575df03eb8e8d
- Dateiname
- com.facebook.lite_532.0.0.6.105.apk
Programm verfügbar in anderen Sprachen
Facebook Lite APK für Android
- Von Facebook
- Kostenlos
- 532.0.0.6.105
Changelog
Wir haben noch keine Changelog-Information von der Version 532.0.0.6.105 von Facebook Lite. Manche Entwickler teilen diese Information etwas später. Schauen Sie bitte in ein paar Tagen noch einmal vorbei.
Können Sie uns helfen?
Falls Sie Informationen zum Changelog haben, würden wir gerne von Ihnen hören. Besuchen Sie unsere Kontaktseite und lassen Sie uns wissen.
Entdecken Sie Apps
Ähnliche Programme

Lite for Facebook & Messenger
Leichtgewichtige Alternative zu Facebook und Messenger

TapTap Lite
TapTap Lite: Soziale Plattform für Gamer

Hangman 3D Lite - Gallows
Hangman 3D Lite - Galgen: Ein klassisches Spiel mit einem modernen Touch

Bass lessons newbie VIDEO LITE
Effektives Bass-Lernen für Anfänger

4Fun Lite - Live Chat Room
4Fun Lite: Die ideale App für Live-Voice-Chat

Candy Selfie Lite: beauty cam
Candy Selfie Lite: Eine umfassende Beauty-Kamera-App

musical.ly lite
Wie die Musik-App Musicality Lite unabhängigen Musikern zugute kommen kann

TikTok Lite
Kostenlose TikTok lite-Version

imo Lite
Die leichtgewichtige Version von imo

Facebook
Facebook (KOSTENLOS)

Instagram Lite
Teilen Sie Fotos und Medien von Ihrem Handy

Cricgenix: Live cricket TV
Umfassende Cricket-App für Live-Übertragungen
Zuletzt aktualisiert

Snapchat
Snapchat Inc. (KOSTENLOS)

小红书 - 你的生活指南
小红书 - 你的生活指南 - Dein Lebensführer

Truth Social
Truth Social: Trumps Social Media App Bewertung

BeReal. Your friends for real.
Kostenlose Foto-App für soziale Medien

Tumblr
Umfassende Überprüfung von Tumblr für Android

Nextdoor
Zugang zu Nextdoor auf Android

MeWe
Die neue Welle der sozialen Netzwerke - MeWe

Reddit
Reddit: Ihr Tor zu vielfältigen Online-Communities

Redz: Explore content nearby
Erkunde Inhalte in der Nähe

LinkedIn
LinkedIn (kostenlos)

eAgora
EAgora: Innovative Plattform für soziale Netzwerke

happn Local dating app
happn: Innovative Dating App für die Umgebung
Neueste Version
Facebook Lite 534.0.0.7.108
Ältere Versionen
Facebook Lite 531.0.0.13.104
Facebook Lite 530.0.0.8.106
Facebook Lite 529.0.0.7.105
Facebook Lite 528.0.0.9.106
Facebook Lite 527.0.0.9.101
Facebook Lite 526.0.0.5.107
Facebook Lite 525.0.0.5.102
Facebook Lite 524.0.0.7.106
Facebook Lite 524.0.0.5.106
Facebook Lite 523.0.0.10.106
Beliebt in Soziale Netzwerke

Snapchat

Facebook

CloudEdge

Happy Couple - love quiz

Botnet

MySpace Mobile

Lobby

Crowwe

Twitter Lite

MAGA Hub