Facebook Lite APK für Android
- Von facebook
- Kostenlos
- 531.0.0.13.104
Technische Daten
- Titel
- Facebook Lite 531.0.0.13.104 für Android
- Systemanforderungen
- Android 17.0
- Sprache
- Deutsch
- Verfügbare Sprachen
- Griechisch
- Arabisch
- Portugiesisch
- Tschechisch
- Spanisch
- Italienisch
- Englisch
- Norwegisch
- Deutsch
- Schwedisch
- Finnisch
- Japanisch
- Französisch
- Chinesisch
- Russisch
- Hindi
- Koreanisch
- Polnisch
- Dänisch
- Türkisch
- Niederländisch
- Lizenz
- Kostenlos
- Letztes Update
- Autor
- SHA-1
c9acf9921449f2dc124b598d6a6c158702fb28af
- Dateiname
- com.facebook.lite_531.0.0.13.104.apk
Programm verfügbar in anderen Sprachen
Facebook Lite APK für Android
- Von facebook
- Kostenlos
- 531.0.0.13.104
Changelog
Wir haben noch keine Changelog-Information von der Version 531.0.0.13.104 von Facebook Lite. Manche Entwickler teilen diese Information etwas später. Schauen Sie bitte in ein paar Tagen noch einmal vorbei.
Können Sie uns helfen?
Falls Sie Informationen zum Changelog haben, würden wir gerne von Ihnen hören. Besuchen Sie unsere Kontaktseite und lassen Sie uns wissen.
Entdecken Sie Apps
Ähnliche Programme

Lite for Facebook & Messenger
Leichtgewichtige Alternative zu Facebook und Messenger

TapTap Lite
TapTap Lite: Soziale Plattform für Gamer

Hangman 3D Lite - Gallows
Hangman 3D Lite - Galgen: Ein klassisches Spiel mit einem modernen Touch

Bass lessons newbie VIDEO LITE
Effektives Bass-Lernen für Anfänger

4Fun Lite - Live Chat Room
4Fun Lite: Die ideale App für Live-Voice-Chat

Candy Selfie Lite: beauty cam
Candy Selfie Lite: Eine umfassende Beauty-Kamera-App

musical.ly lite
Wie die Musik-App Musicality Lite unabhängigen Musikern zugute kommen kann

TikTok Lite
Kostenlose TikTok lite-Version

imo Lite
Die leichtgewichtige Version von imo

Facebook
Facebook (KOSTENLOS)

Instagram Lite
Teilen Sie Fotos und Medien von Ihrem Handy

Live NetTV
Kostenlose Live-TV-App
Zuletzt aktualisiert

Snapchat
Snapchat Inc. (KOSTENLOS)

BeReal. Your friends for real.
Kostenlose Foto-App für soziale Medien

Truth Social
Truth Social: Trumps Social Media App Bewertung

Talk To Somebody
Vernetzen Sie sich mit Talk To Somebody

Parler
Kostenlose App für soziale Medien

Dhar Mann
Kostenloses Video-Streaming von Drar Mann

VK
VK: Beliebte soziale Netzwerk-App für Unterhaltung

CloudEdge
Effektive Überwachungslösung für Ihr Zuhause

Reddit
Reddit: Ihr Tor zu vielfältigen Online-Communities

eAgora
EAgora: Innovative Plattform für soziale Netzwerke

LinkedIn
LinkedIn (kostenlos)

happn Local dating app
happn: Innovative Dating App für die Umgebung
Neueste Version
Facebook Lite 532.0.0.6.105
Ältere Versionen
Facebook Lite 530.0.0.8.106
Facebook Lite 529.0.0.7.105
Facebook Lite 528.0.0.9.106
Facebook Lite 527.0.0.9.101
Facebook Lite 526.0.0.5.107
Facebook Lite 525.0.0.5.102
Facebook Lite 524.0.0.7.106
Facebook Lite 524.0.0.5.106
Facebook Lite 523.0.0.10.106
Facebook Lite 522.0.0.5.107