SimCity BuildIt APK für Android
- Von Electronic Arts
- Kostenlos
- 1.82.1.15257606
Technische Daten
- Titel
- SimCity BuildIt 1.82.1.15257606 für Android
- Systemanforderungen
- Android 17.0
- Sprache
- Deutsch
- Verfügbare Sprachen
- Englisch
- Italienisch
- Portugiesisch
- Spanisch
- Russisch
- Portugiesisch
- Chinesisch
- Türkisch
- Französisch
- Deutsch
- Finnisch
- Japanisch
- Koreanisch
- Polnisch
- Chinesisch
- Niederländisch
- Lizenz
- Kostenlos
- Letztes Update
- Autor
- Electronic Arts
- SHA-1
489953a26b99ff3251b65d45f0a4fc26f5ffef17
- Dateiname
- com.ea.game.simcitymobile_row_1.82.1.15257606.xapk
Programm verfügbar in anderen Sprachen
SimCity BuildIt APK für Android
- Von Electronic Arts
- Kostenlos
- 1.82.1.15257606
Changelog
Wir haben noch keine Changelog-Information von der Version 1.82.1.15257606 von SimCity BuildIt. Manche Entwickler teilen diese Information etwas später. Schauen Sie bitte in ein paar Tagen noch einmal vorbei.
Können Sie uns helfen?
Falls Sie Informationen zum Changelog haben, würden wir gerne von Ihnen hören. Besuchen Sie unsere Kontaktseite und lassen Sie uns wissen.
Entdecken Sie Apps
Ähnliche Programme

Moneyland
Kostenloses Leerlauf-Städtebau-Spiel

Craftsman: Building Craft
Baue eine Welt in Craftsman: Building Craft, eine kostenlose Alternative zu Minecraft

Stormworks Build and Rescue
Ein kostenloses Programm für Android, von Kaserria Game.

SCity
Fesselndes Puzzle-Abenteuer in SCity

SunCity: City Builder Farming game like Cityville
Engagierendes Stadtbaus- und Farmingspiel: SunCity von Berga Games

Building Prince
Engagierter physikbasierter Spaß: Building Prince Review

Builder
Builder: Praktische App zur Materialberechnung

Simify - Data eSIM for Travel
Effiziente Datenverbindung mit Simify eSIM

Craftsman Building Exploration
Craftsman Building Exploration: Mobiler Voxel-Sandbox für Kreative

Bridge Building Challenge
Fesselndes Puzzle-Spiel für Brückenbau

Building Upgrade:Merge Clear
Entwickle und verbessere deine Stadt

Crafting and Building
Eine kostenlose App für Android, von GeneRe.
Zuletzt aktualisiert

Brawl Stars
Superzelle (frei)

حرب سبارتا: انتقام الابطال
Strategisches Spiel im antiken Griechenland

Z Route: Redemption
Z Route: Redemption – Spannendes Zombie-Strategie-Spiel

Forest Cabin: Survive
Strategisches Überleben im Forest Cabin: Survive

World War Clash: Strategy Game
Strategisches Gameplay in World War Clash

Star Wars: Galaxy of Heroes
Star Wars: Galaxy of Heroes – Taktik-RPG im Star-Wars-Universum

Crazy MMK7
Fesselndes Strategiespiel für Android-Nutzer

FORTBLOX: Mobile Fortress GO
Strategisches Bauen in FORTBLOX: Mobile Fortress GO

Farm Defense: Wolf Siege
Strategisches Tower Defense mit tierischen Helden

Dice Attack : Roguelike Battle
Fesselndes Strategiespiel mit Würfelmechanik

Vegas Gangster Boss Crime Game
Packende Strategie im Vegas Gangster Boss Spiel

Driving Drifting Racing Game
Fesselndes Open-World Drifting-Erlebnis
Neueste Version
SimCity BuildIt 1.83.1.15811904
Ältere Versionen
SimCity BuildIt 1.82.3.15592225
SimCity BuildIt 1.81.1.14873346
SimCity BuildIt 1.80.1.14432194
SimCity BuildIt 1.79.1.14223324
SimCity BuildIt 1.79.0.14031137
SimCity BuildIt 1.78.1.13772656
SimCity BuildIt 1.77.3.13629246
SimCity BuildIt 1.77.2.13454363
SimCity BuildIt 1.75.1.152482
SimCity BuildIt 1.74.2.150717
Beliebt in Strategie

Total War: NAPOLEON

Brawl Stars

Dragon Fever TD惡龍守不住

The Lord of the Rings: Rise to War

Ceramic Destroyer

I Am Ninja Hero

CloverPit

Papa Pear Saga

Papa's Mocharia To Go!

GOT: Winter is Coming M