Microsoft Apps APK für Android
- Von Microsoft Corporation
- Kostenlos
- 1.24082.214.0-canary
Technische Daten
- Titel
- Microsoft Apps 1.24082.214.0-canary für Android
- Systemanforderungen
- Android 17.0
- Sprache
- Deutsch
- Verfügbare Sprachen
- Englisch
- Französisch
- Deutsch
- Russisch
- Koreanisch
- Portugiesisch
- Chinesisch
- Italienisch
- Spanisch
- Polnisch
- Niederländisch
- Türkisch
- Portugiesisch
- Chinesisch
- Japanisch
- Lizenz
- Kostenlos
- Letztes Update
- Autor
- Microsoft Corporation
- SHA-1
bb1dd588024b2f14a91c70f564b61a19af7c04bb
- Dateiname
- com-microsoft-appmanager-16040852-70266237-2ed770d8fc1ee75d57a45cf135b8f06b.apk
Programm verfügbar in anderen Sprachen
Microsoft Apps APK für Android
- Von Microsoft Corporation
- Kostenlos
- 1.24082.214.0-canary
Changelog
Wir haben noch keine Changelog-Information von der Version 1.24082.214.0-canary von Microsoft Apps. Manche Entwickler teilen diese Information etwas später. Schauen Sie bitte in ein paar Tagen noch einmal vorbei.
Können Sie uns helfen?
Falls Sie Informationen zum Changelog haben, würden wir gerne von Ihnen hören. Besuchen Sie unsere Kontaktseite und lassen Sie uns wissen.
Entdecken Sie Apps
Ähnliche Programme
Microsoft OneDrive
Microsoft Onedo App - Verbinden Sie sich, wo immer Sie sind

PowerApps
Entwicklungswerkzeug-Suite

Microsoft Office Mobile
Microsoft (kostenlos)

Microsoft Lens - PDF Scanner
Scannen Sie alle Ihre Dateien mit Microsoft Lens - PDF-Scanner
Microsoft Defender
Umfassende Sicherheit mit Microsoft Defender

Microsoft Family Safety
Bildschirmzeit & Sicherheitsmonitor

Microsoft Authenticator
Mobile Zwei-Faktor-Authentifizierung

Xbox 360 SmartGlass
Steuerung deiner Xbox mit Android

Microsoft Outlook Lite
Kostenlose Outlook E-Mail-Anwendung

MS Access tutorial - complete course - Offline
MS Access Tutorial - Ein vollständiger Kurs für Anfänger und Experten

কম্পিউটার শিক্ষা~Computer shik
Umfassende Computerbildung in Bangla

Online Conference for Meeting
Praktische Video-Konferenz-App für Android
Zuletzt aktualisiert

Microsoft Power BI
Kostenlose App zur Überwachung von Geschäftsdaten

DeepSeek - Your AI Assistant
DeepSeek: Ihr effizienter KI-Assistent

8 Ball Pool
Miniclip.com (KOSTENLOS)

Fully Kiosk Browser App Lockdown
Effiziente Kiosk-Lösung für Android-Geräte

Taskito: To-Do List Planner
Ein kostenloses Programm für Android, von Taskito.

WPS Office
Kingsoft-Büro (KOSTENLOS)

Skywork
Skywork: Ihr AI-Produktivitätsassistent

LectureNotes
Effiziente Notizen mit LectureNotes auf Android

Recordo: ADHD Planner Notes
Effizientes ADHD-Management mit Recordo

PollPe: Earn Cash for Opinions
Ein kostenloses Programm für Android, von PollPe Indien.

IUM
Umfassende IUM-App für Studierende und Mitarbeiter

Flavours Cashier POS
Umfassendes POS-System für Gastronomie
Neueste Version
Microsoft Apps 1.26082.130.0
Ältere Versionen
Microsoft Apps 1.26072.183.0
Microsoft Apps 1.26071.104.0
Microsoft Apps 1.26071.102.0
Microsoft Apps 1.26071.95.0
Microsoft Apps 1.26062.131.0
Microsoft Apps 1.26062.128.0
Microsoft Apps 1.26061.113.0
Microsoft Apps 1.24052.232.0
Microsoft Apps 1.26052.191.0
Microsoft Apps 1.26051.98.0
Beliebt in Büro & Nachrichten

Microsoft Power BI

Mega888 - Portal APK Malaysia

Fully Kiosk Browser App Lockdown

DeepSeek - Your AI Assistant

DYMO Connect

LectureNotes

Hedra Ai: Image to Video Hints

DroidCam

Secure Folder

ResumeIT - Quick CV Maker App