Microsoft Edge für Windows
- Von Microsoft
- Kostenlos
- 154.0.4258.62
Technische Daten
- Titel
- Microsoft Edge 154.0.4258.62 für Windows
- Systemanforderungen
- Windows 11
- Lizenz
- Kostenlos
- Letztes Update
- Autor
- Microsoft
- SHA-1
628b49d4764b0a42b9fe7948dc1cebb97f16e234
- Dateiname
- 154.0.4258.62.msi
Auch verfügbar auf anderen Plattformen
Programm verfügbar in anderen Sprachen
Microsoft Edge für Windows
- Von Microsoft
- Kostenlos
- 154.0.4258.62
Changelog
Wir haben noch keine Changelog-Information von der Version 154.0.4258.62 von Microsoft Edge. Manche Entwickler teilen diese Information etwas später. Schauen Sie bitte in ein paar Tagen noch einmal vorbei.
Können Sie uns helfen?
Falls Sie Informationen zum Changelog haben, würden wir gerne von Ihnen hören. Besuchen Sie unsere Kontaktseite und lassen Sie uns wissen.
Entdecken Sie Apps
Ähnliche Programme

Google Chrome
Googles bester kostenloser Browser

Internet Explorer 9
Manuelle Installation des Browsers Windows Vista oder Internet Explorer 9

GoAwayEdge
Effiziente Umleitung von Edge-Anfragen

.QR Code for Microsoft Edge
.QR Code für Microsoft Edge: Effiziente QR-Code-Generierung

Microsoft Edge Chromium Blocker Toolkit
Microsoft Edge Chromium Blocker Toolkit für die automatische Installation verwenden

iDM Edge Extension
Umfassende Überprüfung der iDM Edge-Erweiterung für Windows

KeyScrambler Personal
KeyScrambler Personal ist eine Sicherheitsanwendung für Ihren Webbrowser, die alles, was Sie eingeben, vor Key-Loggern schützt. Es unterstützt über 40 populäre Browser, einschließlich Edge, IE, Firefox und Chrome, sowie mehr als 200 andere Anwendungen. Dies bedeutet im Grunde genommen, dass Ihre Tätigkeit privat bleibt. ohne die Art und Weise, wie Sie Ihren Computer benutzen, zu ändern oder Ihre Online-Aktivitäten einzuschränken. Es besiegt die Key-Logger, indem es Ihre Tastatureingaben auf der Ebene des Tastaturtreibers verschlüsselt. Wenn es einem Key-Logger gelingt, Ihre Tastenanschläge aufzuzeichnen, wird er nur in der Lage sein, die verschlüsselten Schlüssel aufzuzeichnen, die offensichtlich nicht entzifferbar sind. Da KeyScrambler Personal meist im Hintergrund arbeitet, werden Sie es im Betrieb normalerweise nicht bemerken. Es hat jedoch eine intuitive Schnittstelle die Ihnen einen einfachen Zugang zu allen Funktionen der Anwendung bietet: Wenn Sie mit der Eingabe in einem unterstützten Browser beginnen, sehen Sie ein Banner oben in Ihr aktives Fenster, das den verschlüsselten Text während der Eingabe anzeigt. Wenn Sie mit der rechten Maustaste auf das Tray-Icon klicken, können Sie das Menü Optionen öffnen. Dies ist wo Sie Dinge tun können, wie z.B. einen Hotkey zum Ein- und Ausschalten der Anwendung festlegen usw. Insgesamt ist KeyScrambler Personal ein gutes Werkzeug, um Key-Logger zu umgehen, und es stört Sie nicht bei der täglichen Nutzung anderer Anwendungen auf Ihrem Computer.

Microsoft Edge Canary
Innovatives Browsen: Microsoft Edge Canary Bewertung

MSEdgeRedirect
Kostenloses Tool zur Browserumleitung
Edge And Bing Deflector
Effizientes Tool zur Browserumleitung

Backgrounds for Microsoft Edge
Anpassbare Hintergründe für Microsoft Edge

IObit Uninstaller
IObit Uninstaller is an effective system utility, which provides a rapid way to uninstall Windows apps, browser toolbars, bundleware and plug-ins. It comes with a powerful scan function and and a Force Uninstall tool, which both help to easily and completely remove stubborn apps and useless leftovers, to free up extra disk space. It removes malicious browser plugins, toolbars, and injected programs to give you secure and smooth online surfing experience. With cutting edge technology and expanded database, IObit Uninstaller can help you uninstall apps completely and safely. It also comes with useful tools that can monitor malicious browser plug-ins in real time. This ensures a faster browsing speed and a more secure online environment. IObit Uninstaller can also uninstall default Windows 10 apps. Key Features: Standard and Advanced Uninstall tools. Force Uninstall tool. Batch Uninstall function. Log Manager. Cleanup Residual. Startup Manager. Process Monitor. The utility features some additional Windows tools including autostart, and task managers that let you remove apps from the Windows autorun launch. It can also terminate currently running processes. Furthermore, the integrated cleanup utility has been designed to locate and remove invalid shortcuts, Windows patch cache, and useless downloads from the default download folders in various web browsers and download managers. With the advent of IObit Uninstaller version 7, the suite also pays high attention to bundleware and bundled plug-ins removal, by monitoring program installation in real time, it enables users to detect and remove installed bundleware and bundled plug-ins easily and completely. With newly added Software Updater, it is also simple and easy to keep your important programs always up to date. What's more, thanks to the enhanced scan engine and Force Uninstall feature, all leftovers can be removed thoroughly from your computer just like they were never installed in your PC. Overall, IObit Uninstaller is a superb utility for a freeware app. It has some really good pro options wrapped in an attractive, well structured and highly intuitive interface. Running processes takes hardly any CPU and RAM consumption and the app is relatively lightweight.
Zuletzt aktualisiert

Tor Browser
Browsen mit zusätzlicher Privatsphäre

Komby Capsule
Komby Capsule: Innovativer Webbrowser für Windows

Adobe Reader DC
PDF-kompatibles Programm

Realtek HD Audio Drivers x64
Audio-Softwarepaket

Arduino IDE
Kostenlose Software für Ihren Arduino

AnyUnlock
Kostenloses iPhone-Entsperrprogramm

Hard Disk Sentinel Pro Portable
Umfassende Überprüfung: Hard Disk Sentinel Pro Portable für Windows
3DF Zephyr Free
Leistungsstarke Software zur 3D-Modellierung

Samsung Odin
Kostenlose Samsung-Firmware-Software

Televzr Light
Televzr Light: Effizienter Download-Manager für Windows

JJSploit
Kostenloser Exploit für Roblox

HP LaserJet Pro MFP M130 series drivers
Effiziente Treiber für HP LaserJet Pro MFP M130
Neueste Version
Microsoft Edge 156.0.4314.42
Ältere Versionen
Microsoft Edge 149.0.4022.69
Microsoft Edge 146.0.3856.97
Microsoft Edge 144.0.3719.115
Microsoft Edge 143.0.3650.80
Microsoft Edge 141.0.3537.57
Microsoft Edge 136.0.3240.50
Microsoft Edge 135.0.3179.98
Microsoft Edge 135.0.3179.85
Microsoft Edge 135.0.3179.66
Microsoft Edge 135.0.3179.54
Beliebt in Webbrowser

AOL Desktop Gold

Mozilla Firefox Beta

Mozilla Firefox

Google Chrome

Dezor

Google Chrome for Work 32-bit

Internet Explorer

Opera GX

UR Browser

Mozilla Firefox 64-bit for PC Windows